Ensemble en or 750 millièmes, perles de culture... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or 750 millièmes, perles de culture et diamants, composé d'un collier centré d'un motif feuillagé, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet, d'une paire de clips d'oreilles et d'un bracelet double rang, fermoir à cliquet.
Poids brut: 64.60 g. l'ensemble.