Broche pendentif en or 585 millièmes, retenant... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or 585 millièmes, retenant un camée sur nacre figurant le profil d'une femme coiffée, entourage torsadé. Travail hollandais.
Poids brut: 4.30 g.