Les falaises de la Dordogne
Huile sur toile, signée en bas à droite 54.5 x 74 cm
Oil on canvas, signed lower right
PROVENANCE Collection privée, centre de la France
Nous remercions Monsieur Cyril Klein- Montezin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.