Femme et enfant, 1942
Encre, couleurs et huile sur soie, signée et datée en bas à droite et numérotée 192 et dédicacée au dos
41 x 24.5 cm - 16 1/8 x 9 2/3 in.
Ink, color and oil on silk, signed and dated on the lower right and numbered 192 and dedicated on the back
PROVENANCE
Offert par l'artiste en 1960 et transmis familialement depuis