Cortège devant un temple rond
Plume et encre noire et grise, lavis gris sur vélin
15 x 21 cm
Signé et daté sur une colonne J van der Ulft f/1658
Porte en bas à gauche le cachet de la collection du
Docteur Curt Otto (Lugt n° 611c)
PROVENANCE Acheté en 1920 chez Boerner, Dusseldorf