Lot n° 23

Estimation :

Berger gardant son troupeau Plume et encre brune, lavis 11,5 x 17 cm Signé en bas à gauche NBerchem Daté en bas à droite 1678 Porte au verso le paraphe de la collection William Esdaile (Lugt n° 2617)