ALEXIS FALIZE PENDENTIF de forme ovale en or jaune, orné d’émaux cloisonnés sur les deux faces, à décor d’oiseaux sur fond turquoise d’un côté, d’une chauve souris de couleur noir sur fond bleu sur l’autre face. La bélière ornée d’émaux cloisonnés. Poinçon de maître d’Alexis Falize. Hauteur : 5 cm Largeur : 3 cm Poids brut : 20,94 g A cloisened enamel and yellow gold pendant by Alexis Falize