BROCHE ÉPOQUE ART NOUVEAU en or jaune stylisant un motif d’aile, bordée d'une ligne de diamant taille rose et perle fine en son centre. Poids brut : 12,33 g Longueur : 9 cm A yellow gold and pearl brooch.