Oyster Perpetual Datejust
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond à lunette crantée.
Cadran à fond doré signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h.
Mouvement automatique.
Bracelet à maille jubilé en or jaune (750) à boucle déployante, signée.
Poids brut: 57,2 g. - Diam. boîtier: 25 mm.
Usures, rayures et accident au verre.