Lot n° 38

Estimation :

ECOLE FIN XIXème/DEBUT XXème SIECLE Le buveur Huile sur toile, signature en haut à droite (illisible). Porte le cartouche N.GOENEUTHE 56 x 46,5 cm (accidents et restaurations,)