Lot n° 34

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Estimation :

Paire de potiches couvertes en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs et oiseaux. (Petit accident sur l'un des couvercles) H. 29.5 cm 十九世纪末 花鸟图青花将军罐一对