Lot n° 34

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Estimation :

Pont et église gothique Gouache. Signée en bas à gauche. 28 x 35 cm Nous remercions M. Willer qui nous a aimablement confirmé l' authenticité de cette oeuvre.