Lot n° 8

Estimation :

Cinq fourchettes de table, modèle uni-plat, divers dates et orfèvres. Pour deux: orfèvre Dehanne, Paris 1798-1809; pour deux: Province 1809-1819; pour une: Paris 1819-1838. Poids: 370 g. Usures.