Charles LAPICQUE (1898-1988)
Paysage, 1949
Huile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Paysage, 1949
Huile sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 100 cm
Un certificat de Monsieur Marc Metayer sera remis à l’acquéreur.