Lot n° 17

Franck BAIL (Paris 1858-1924)

Résultat :
Estimation :

Les tartines beurrées Les tartines beurrées Huile sur toile 55 x 46 cm. Signé en bas à droite Bail Franck Oil on canvas, signed lower right, 21 5/ 8 x 18 in 55 46