Lot n° 43

Estimation :

Emmanuel de Santa Coloma (1829-1886) Navire sur la Garonne Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et daté 1879 Dans un cadre doré Dim. : 46 x 35 cm – (restaurations au dos)