Quatre bagues a) En laiton, ornée d’un lion en fort relief. b) En bronze doré (anneau réparé). c) En laiton gravé d’un moulin et de rinceaux. d) Large bague en laiton gravé d’un homme écrivant à la plume. XVIIIe/XIXe siècles.