Sans titre, 1935
Encre sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite
21,5 x 29 cm à vue - 8 1/2 x 11 1/2 in.
Ink on paper, signed, dated and dedicated lower right
PROVENANCE
Ancienne collection André Thirion
Conservé familialement depuis
Collection privée, Paris
EXPOSITION
Yves Tanguy, 15 Juin - 27 Septembre 1982, Centre Pompidou, Paris