Nature morte à la tirelire, à la pipe et au coquillage, 1925.
[S.Buisson 25-90]
Eau-forte sur papier.
Signée et datée en bas à droite, numérotée 9/20 en bas à gauche au crayon.
12,5 x 17,5 cm.
Légèrement insolé