«Pour Mon Ami Marcel Achard...»
Encre sur papier.
Signée et dédicacée.
34,5 x 24,8 cm.
Petites taches.
On joint:
José CABALLERO (1916-1991) «Marcel y la Duchesse de Mantelle»
Encre et gouache sur papier.
Dédicacée en haut à droite et signée en bas à droite.
34,5 x 24,8 cm.
Provenance:
Ancienne collection Marcel Achard (1899-1974).
Puis par descendance au propriétaire actuel