Henri FRANCK (1877-1957)
Étude de personnages sur la terrasse, Corenc, 1930
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
53 x 63 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 612.