Lot n° 24

Keith HARING (1958-1900)

Estimation :

Sans titre, 1987?Marqueur sur plan de New-York 23,5 x 20,5 cm (à vue)?Signé et daté au centre Marker on New York City map 9 1/4 x 8 1/8 in (at sight) Signed and dated