EQUIPO 57 (act.1957-1965), Sans titre, huile sur toile signé au dos PA-n°1 8-59 Equipo 57. Dédicace au dos : "A madame Simone con nuestro afecto E57". 72 x 92 cm. Provenance : donné par les artistes à leur voisine Madame Simone X puis par descendance.