Jac MARTIN-FERRIERES (Saint Paul Cap de Joux 1893-... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jac MARTIN-FERRIERES (Saint Paul Cap de Joux 1893- Neuilly sur Seine 1972)
Peupliers au bord de la rivière, 1925
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite Jac Martin Ferrières 25
Porte sur le châssis une ancienne étiquette déchirée et peu lisible