Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Jac MARTIN-FERRIERES (Saint Paul Cap de Joux 1893- Neuilly sur Seine 1972) Peupliers au bord de la rivière, 1925 Huile sur toile d'origine 81 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Jac Martin Ferrières 25 Porte sur le châssis une ancienne étiquette déchirée et peu lisible