Lot n° 41

SHUKO DESHIMA (XXème SIECLE)

Estimation :

SHUNKO DESHIMA (XXème siècle) Deux bouquets de fleurs. Gouaches et aquarelles sur soies. Signées en bas à droite. 41 x 32 cm et 37,5 x 30,5 cm. Taches et accidents.