Lot n° 37

Estimation :

Trois pièces : - W. LUC Au commissariat. Dessin de journal à l'encre, signé et dédicacé en abs à gauche. Texte au dos. Accidents. - SEIGLE Nature morte au pichet. Pochoir sur papier, signé dans la planche, en haut à droite, et justifié 4/20 en bas à gauche. Déchirures. Insolée. Taches. - Profil de femme à la cigarette. Estampe sur papier avec trace de signature en bas à droite. Cachet "LC.B" en bas à droite. Cassures et pliures. Insolée.