Lot n° 46

CALS Adolphe Félix (1810-1880),

Estimation :

CALS Adolphe Félix (1810-1880), Vieille femme à l'ouvrage, huile sur toile, signé en bas à droite, 30,5 x 22,5 cm. Provenance : Drouot Me.Renaud, 23 mars 1976.