Lot n° 7

Federico RIGHI (1908-1986),

Résultat :
Estimation :

Federico RIGHI (1908-1986), La cinquante et unième supplique d'un homme perdu, eau-forte signé et n° E/A. Dimension de la gravure 29 x 24 cm.