Esquisse de paysage, Antibes Huile sur toile, signée en bas à droite 11.2 x 20.2 cm - 4 1/2 x 8 in Oil on canvas, signed lower right Un certificat délivré par le Wildenstein Institute en date du 9 mai 2006 sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée depuis les années 1950, transmis par héritage depuis cette date