Lot n° 17

Paul PHILIPPE

Estimation :

"L'Eveil" Sculpture en bronze à patine dorée figurant une jeune fille dénudée, bras plié et étiré. Terrasse en marbre noir Signé "P.Philippe" sur la terrasse H: 36 cm