Mieczyslaw REYZNER (1861-1941) "Elégante en buste"... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Mieczyslaw REYZNER (1861-1941) "Elégante en buste" huile sur toile signée en haut à gauche, datée 1893 et située à Paris 55 x 46 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré (léger faïençage)