René Gruau (1908-2004)
Voile. 1975.
Lithographie. 69,8 x 51,2 cm. Impression en couleurs.
Belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Plusieurs petits points blancs dans le noir en surface. Quelques courts plis cassés aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.