Montre chronographe en acier poli et satiné et résine composite noire, cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures 30.
Lunette à décor de vis dans un pavage de diamants brillantés.
Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé.
Bracelet caoutchouc structuré avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Diam. : 41 mm.
Rayures.