BRACELET
composé d'une succession de maillons au décor végétal ornée d'un cercle avec un diamant taille ancienne en son centre. Monture en platine et or jaune 18K. Sécurité au fermoir.
Tour de poignet : 15.30 cm.
Poids brut : 25.33 gr.
A diamond, platinum and yellow gold bracelet.