Lot n° 397

AMMA - TORINO

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque modulaire mod. Extenso. Formica, bois, laiton. Production Amma 1960s. cm 210x250x40 A BOOKCASE BY AMMA La rivista dell'arredamento, n. 83, 1962 Come arredare mobili singoli, Paderno Dugnano, 1970, p. 24 Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Un montant en haut a besoin d'une restauration de consolidation.