Bibliothèque modulaire mod. Extenso. Formica, bois, laiton. Production Amma 1960s.
cm 210x250x40
A BOOKCASE BY AMMA
La rivista dell'arredamento, n. 83, 1962
Come arredare mobili singoli, Paderno Dugnano, 1970, p. 24
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Un montant en haut a besoin d'une restauration de consolidation.