CHINE DÉBUT DU XXe SIÈCLE : Petit paravent à quatre feuilles en bois sculpté et ajouré de rinceaux feuillagés et incrustations de nacre à décor de paysages. H : 99,5, L : 88 cm (manques d'incrustations de nacre) Expert : Cabinet Ansas et Papillon