Alexandre GIANNINELLI (1951)
Portrait de Pierre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Alexandre GIANNINELLI (1951)
Portrait de Pierre Cahuzac.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée 2005 au dos.
81 x 60 cm.