ROUEN
Assiette à bords mouvementés à décor polychrome... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ROUEN
Assiette à bords mouvementés à décor polychrome d'insectes, fleurs et panier.
18ème siècle.
Etiquette Thierry L'HUILLIER au dos.
Diamètre : 25 cm.
(égrenures)