Enchères 30 juin 2022 Céramiques, argenterie, objets d'art, tableaux anciens et modernes, bijoux, arts décoratifs du XXe, design, meubles anciens et de style, arts premiers - Roubaix

Enchérissez sur la liste des lots May & Associés : 30 juin 2022 - <p><br></p><p>Mardi 30 juin 2022&nbsp;: Belle vente mobilière en 2 parties</p><p>10h30: lots 1 à 99&nbsp;</p><p>Céramique, Orfèvrerie, Objets d'art, tableaux , mobilier</p><p>14h00: lots 100 à 310</p><p>Tableaux anciens et modernes, Bijoux, ,objets d'art, 20ème siècle, Afrique, Amérique du Sud, Océanie, Mobilier 18ème, 19ème siècle et de style&nbsp;</p><p><br></p><p>Expositions:&nbsp;</p><p>Samedi 25 juin 9h30-16h</p><p>Lundi 27 juin 9h 17h</p><p>Mardi 28 juin 9h 17h </p><p><br></p><p> </p><p><br></p><p> </p><p><br></p><p> </p><p><br></p><p> </p><p><br></p><p> </p><p><br></p><p> Veuillez insérer la description...</p> Roubaix - Roubaix

Céramiques, argenterie, objets d'art, tableaux anciens et modernes, bijoux, arts décoratifs du XXe, design, meubles anciens et de style, arts premiers

jeudi 30 juin 2022 - 10:30 (CEST) - Live
4, rue du Maréchal-Foch - 59100 Roubaix
May & Associés
Articles après-vente
L’éveil du printemps au long du Vert
La magie d’Henri Martin a encore opéré, avec ce paysageLire la suite
324 Résultats