/ 30 juin 2022 - Céramiques, argenterie, objets d'art, tableaux anciens et modernes, bijoux, arts décoratifs du XXe, design, meubles anciens et de style, arts premiers
Enchères 30 juin 2022 Céramiques, argenterie, objets d'art, tableaux anciens et modernes, bijoux, arts décoratifs du XXe, design, meubles anciens et de style, arts premiers - Roubaix
Enchérissez sur la liste des lots May & Associés : 30 juin 2022 - <p><br></p><p>Mardi 30 juin 2022 : Belle vente mobilière en 2 parties</p><p>10h30: lots 1 à 99 </p><p>Céramique, Orfèvrerie, Objets d'art, tableaux , mobilier</p><p>14h00: lots 100 à 310</p><p>Tableaux anciens et modernes, Bijoux, ,objets d'art, 20ème siècle, Afrique, Amérique du Sud, Océanie, Mobilier 18ème, 19ème siècle et de style </p><p><br></p><p>Expositions: </p><p>Samedi 25 juin 9h30-16h</p><p>Lundi 27 juin 9h 17h</p><p>Mardi 28 juin 9h 17h
</p><p><br></p><p>
</p><p><br></p><p>
</p><p><br></p><p>
</p><p><br></p><p>
</p><p><br></p><p>
</p><p><br></p><p>
Veuillez insérer la description...</p> Roubaix - Roubaix
Céramiques, argenterie, objets d'art, tableaux anciens et modernes, bijoux, arts décoratifs du XXe, design, meubles anciens et de style, arts premiers