DUE LAMPADE PENSILI IN ARGENTO, XIX SECOLO Lot n° 319
Résultat :
Estimation :
di forma ovoidale, corpo baccellato e decorato a motivi naturalistici, manici geometrici; difetti
Alt. cm 22, larg. cm 15 (con catene alt. cm 59); peso totale gr 1475
A PAIR OF SILVER OIL LAMPS, 19TH CENTURY; DEFECTS (2)