VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Bas-relief en plâtre "Ooiseau de mer".
23cm x 30cm.
Signature manuscrite et daté 1969 en creux sur la tranche.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.