Lot n° 15

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

Estimation :

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Bas-relief en plâtre "Ooiseau de mer". 23cm x 30cm. Signature manuscrite et daté 1969 en creux sur la tranche. NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.