57 Chine : paire de vases polychromes à long col... Lot 57
Résultat :
Estimation :
57 Chine : paire de vases polychromes à long col droit décorés de scènes de palais et éléments végétaux. Marque 6 caractères Daoguang (1821-1850) en bleu sous les deux vases. Epoque : 19ème siècle. Ht : 48.5 cm (LL)