51 Lille ou Nord de la France : ensemble de cent... Lot 51
Résultat :
Estimation :
51 Lille ou Nord de la France : ensemble de cent carreaux en faïence stannifère à décors bleu grand feu. 18ème siècle. Etat : voir sur place. Dim :13 x 13 cm. (LL)