8-Calice et sa patène en métal argenté vermeillé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
8-Calice et sa patène en métal argenté vermeillé et émaux cloisonnés chinois à décor de pampres de vignes et fleurs variées, la patène émaillée d'un agneau pascal, fin XIX-début XXe
(Dans son coffret de voyage)
Hauteur : 20 cm