4 Miroir à poser en argent à fronton mouvementé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
4 Miroir à poser en argent à fronton mouvementé à décor au repoussé de jeune femme en buste, coquilles et rinceaux feuillagés.
XIXème siècle
53 x 29 cm