Lino SABATTINI (né en 1925) Designer & Orfèvre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lino SABATTINI (né en 1925) Designer & Orfèvre CHRISTOFLE
Modèle COMO crée vers 1956-1957
Service thé café en métal argenté composé : d'une verseuse à café, d'une verseuse à thé, d'un pot à lait, d'un sucrier
Cachet Gallia sous la base
(petites rayures et accidents)