Richards - Zeger
Montre Bracelet de Dame
en or à 750°/00, de forme ronde, cadran doré, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet jonc. Cadran, boîtier, et mouvement signés. Vers années 1970.
Poids brut: 18,90 g. ø: 6 cm.