Lot de bijoux en or jaune (750) et platine (850), composé d'une monture de bague Toi et Moi, d'un pendentif trèfle et de 2 débris. L'ensemble rehaussé de diamants, de pierres rouges et de demi-perles.
Travail vers 1900 pour la monture et le pendentif.
Poids brut total : 7 g.
En l'état, manques.