Bague "toi et moi" en or jaune (750) ornée d'un petit diamant taille brillant en serti griffe, d'un petit saphir sombre facetté en serti griffe et semences de perles.
Poids brut : 1 g - Tour de doigt : 55.
Usures, déformations, semences de perles manquantes, égrisures.