Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire
Cadran fond argenté, signé, avec index bâtons dorés et chiffres arabes appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé numéroté 50762.
Bracelet à maille vannerie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 16.6 g.
Long. : 15,5 cm. - Diam. boîtier : 17 mm.
Rayures, usures et chocs aux mailles.